Совместим с Arista сетями BiDi SFP-1G-BXUA-80 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DDM

Совместим с Arista сетями BiDi SFP-1G-BXUA-80 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DDM модуль
Совместим с Arista сетями BiDi SFP-1G-BXUA-80 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DDM модуль
Совместим с Arista сетями BiDi SFP-1G-BXUA-80 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DDM модуль
Совместим с Arista сетями BiDi SFP-1G-BXUA-80 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DDM модуль
Совместим с Arista сетями BiDi SFP-1G-BXUA-80 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DDM модуль
Совместим с Arista сетями BiDi SFP-1G-BXUA-80 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DDM модуль
Совместим с Arista сетями BiDi SFP-1G-BXUA-80 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DDM модуль
88% чел. понравился этот товар!
В наличие
Распродажа! Осталось: 08:08:08
US $16.53 / набор



Добро пожаловать в seme Technology Co., LTD

   Скидка для оптовой торговли? Более каталожный номер? Цитату для BOM? Для получения дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесь Свяжитесь с SeeMe продавца Все наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год.   BIDI BIDIBIDI313233

 

 

 

 

Спасибо за выбор seme Technology Co., LTD

notes

Оплата: Escrow

Если у вас есть вопросы по оплате, пожалуйста, свяжитесь с нами.

shipping

1. Пожалуйста, дважды проверьте свой адрес перед завершением оплаты. Если вы хотите внести какие-либо изменения, пожалуйста, свяжитесь с нами.

2. Номер Отслеживания будет обновлен на AliExpress, как только ваш товар будет отправлен.

Мы не несем ответственности за любые таможенные сборы, налоги или сборы из вашей страны. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с местным таможенным управлением или с нами.

3. Если вы не получили свою посылку в течение 30 дней, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами для получения помощи. Мы ответим 24 часа.

feedback

1. Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов.

2. Ваш положительный отзыв с пятью звездами очень важен для нас. Пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами, если вы не удовлетворены нашим продуктом или обслуживанием, мы предложим лучший способ решения проблемы.

3. Если вы не получили ответ от нас в течение 24 часов, пожалуйста, проверьте ваши сообщения в почтовом ящике. И попробуйте связаться с нами через торгового менеджера, электронной почты или телефона. Мы всегда здесь, чтобы сделать все возможное для вас. Давайте построим вместе здоровую, позитивную и процветающую общину Али.

 


Average Star Rating:
0 out of 5 (0 Ratings)
Пред.товар - След.товар

Отзывов пока нет. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
E-mail(не публикуется):

Отзыв:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Отзывы о других товарах

Coolpad E2C смартфон 4G 5 0 дюймов Android 7 1 Qualcomm Snapdragon MSM8909 4 ядра ГБ Оперативная ...

"Недорогой бюджетный смартфон, за такую цену очень даже хороший аппарат и в нем есть все что нужно.  Уже месяц как получил посылку с Aliexpress. Сам смартфон в работе оказался довольно шустрым и удобным. Никаких лагов при работе с ним не было замечено. Тянет многие игры без каких либо проблем, не..."
(Добавлено: 05.07.2022)

JJS511 высокого качества утолщаются алюминиевого сплава 10-шаг односторонняя прямо

"Лестница заинтересовала из-за своей компактности в сложенном состоянии, и необходимости в ней в автосервисе. Склад шин находится прямо над головой, и нужна была лестница, которая нигде не будет мешаться и можно будет быстро достать шины или диски, при необходимости. Из особенностей, достаточно пр..."
(Добавлено: 05.07.2022)

Podofo CCD HD водостойкие парковочные мониторы системы 4 светодио дный светодиодных

"Установил на форд фьюжн, протянул под потолком, все очень быстро, а вот провода тянуть в хлопушку заднюю это просто жесть, взял питание на камеру с задней правой фары, плюс и минус, (задний ход) плюс на колокольчике (он красный) запитал тоже от фары плюса, этот же плюс с другой стороны жёлтого ко..."
(Добавлено: 05.07.2022)

Nadafair одно плечо torus ремень черный сексуальный мини облегающее осеннее платье

"Хотела себе соблазнительное клубное платье, увидела на aliexpress это, и прямо сразу взгляд зацепился за него. Смущало, что моя фигура менее пышная, нежели у модели, и сомневалась, будет ли платье также эффектно на мне сидеть. Примерив, увидела - сидит хорошо,  полупрозрачная ткань подчеркивает ф..."
(Добавлено: 05.07.2022)

Geyiren A100 автомобилей HUD Head Up Дисплей OBD2 II EUOBD Overspeed Предупреждение Системы проектор

"Parisien Corolla Kia CERATO's нужно оборудованная свет блюдо без проблемы без каких-либо базовый набор она работает хорошо."
(Добавлено: 05.07.2022)

Каталог Aliexpress на русском языке
24/7 Customer Service (800) 927-7671
0.029053926467896