8-канальный CWDM Mux или DEMUX 1U 19 дюймов Al Rack 1*8 двойной волоконный выход порт LC

8-канальный CWDM Mux или DEMUX 1U 19 дюймов Al Rack 1*8 двойной волоконный выход порт LC 1470-1610nm
8-канальный CWDM Mux или DEMUX 1U 19 дюймов Al Rack 1*8 двойной волоконный выход порт LC 1470-1610nm
8-канальный CWDM Mux или DEMUX 1U 19 дюймов Al Rack 1*8 двойной волоконный выход порт LC 1470-1610nm
8-канальный CWDM Mux или DEMUX 1U 19 дюймов Al Rack 1*8 двойной волоконный выход порт LC 1470-1610nm
8-канальный CWDM Mux или DEMUX 1U 19 дюймов Al Rack 1*8 двойной волоконный выход порт LC 1470-1610nm
8-канальный CWDM Mux или DEMUX 1U 19 дюймов Al Rack 1*8 двойной волоконный выход порт LC 1470-1610nm
8-канальный CWDM Mux или DEMUX 1U 19 дюймов Al Rack 1*8 двойной волоконный выход порт LC 1470-1610nm
80% чел. понравился этот товар!
В наличие
Распродажа! Осталось: 08:08:08
516,66 руб.



8-канальный CWDM Mux или DEMUX 1U 19 дюймов Al Rack, 1*8 двойной волоконный выход, порт LC, 1470-1610nm CWDM Mux Demux Rack

8 channEls DEMUX или Mux Rack, длина волокна: 1 метр, диаметр волокна: 3,0 мм, (тип кабеля волокна: SM, 9/125, PVC jacket), Com порт: LC разъем, wideband (1260-1620nm), исходные порты: 1270,1290, 1330,1350, 1370,1390, 1410,1430, 1450,1470, 1490,1510, 1530,1550, 1590,1610nm с LC/UPC (опция 2 ch из 18 каналов), без обновленного порта

Напоминаем: волоконный соединитель может быть ST, SC, FC, LC

Ferrule can bor UPC

Длина волны 18ch, пожалуйста, укажите необходимый вам канал. Сообщите нам, что вам нужен Mux или Demux или пара!

Мультиплексор/демплексор

Обзор

Мультиплексирование разделения волн (WDM) позволяет перевозчикам предоставлять больше услуг по существующей инфраструктуре оптического волокна путем сочетания нескольких длин волн на одном волокне. Каждая услуга переносится на отдельную длину волны, тем самым увеличивая емкость волокна по количеству передаваемых длин волн.

Мультиплексирование грубой длины волны (CWDM) и плотное разделение волн мультиплексирование (DWDM) отличаются сложностью, предлагаемой мощностью, стоимостью и рынком, которые они адресуют.

CWDM с низкой стоимостью и хорошо подходит для сетей доступа и многих метро/региональных сетей. DWDM позволяет перевозчикам расширить емкость SONET/SDH колец в сетевом ядре, без установки нового волокна.

Длина волны CWDM

ITU-T G.694.2 определяет 18 длин волн для транспортировки CWDM: 1271,1291, 1311,1331, 1351,1371, 1391,1411, 1431,1451, 1471,1491, 1511,1531, 1551,1571, 1591and1611nm, разделенных на 20 нм.

Duo для высокого внимания в диапазоне 1271-1451nm в волокнах G.652.A и G.652.B, большинство применений CWDM используют 8 длин волн в диапазоне 1471-1611nm.

Модуль cwdm 4/8/16-Channel

Особенности

ABS/металлический модуль в наличии

Низкая потеря вставки

Высокая стабильность

Применение

CATV Links

WDM системы

Мониторинг системы

Испытательное и измерительное оборудование1144 

HTB1YoeeiOCYBuNkSnaVq6AMsVXau

 

 

PLC WorksPLC Workshop

HTB1CUQ5h2iSBuNkSnhJq6zDcpXavHTB149CEaeUXBuNjt_XBq6xeDXXaK

HTB1Py.3fiMnBKNjSZFzq6A_qVXaTHTB149CEaeUXBuNjt_XBq6xeDXXaKHTB1pkOvqAOWBuNjSsppq6xPgpXap

Об оплате

1. Мы принимаем Escrow. Вы можете оплатить через Alipay, Visa, MasterCard, Western Union, банковский перевод на AliExpress.
2. Пожалуйста, сделайте платеж как можно скорее, чтобы вы могли получить товар раньше.
3. примечание: любой импортный тариф товара является обязанностью покупателя, не входит в цену продажи или стоимость доставки; но мы объявим товар в качестве подарка с более низкой стоимостью, чтобы помочь вам легко получить товар через таможню.
О доставке
1. Доставка по всему миру (за исключением нескольких стран и APO/FPO).
2. Все заказы будут обработаны в кратчайшие сроки и будут отправлены в течение 2-3 дней после подтверждения оплаты.
3. Пожалуйста, не ставьте низкие баллы на доставку 1-3, так как доставка за границу будет зависеть от многих факторов, таких как таможенная обработка, почтовая забастовка и т. д.
4. Мы строго отправляем товар на подтвержденные адреса заказа, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес заказа соответствует вашему адресу доставки.
5. Дополнительные способы доставки: Авиапочта Китая, Авиапочта Гонконга, ePacket, EMS, DHL, Fedex, UPS и т. д.
6. Почти все заказы весом до 2 кг предоставляются бесплатно авиапочтой Китая. Пожалуйста, выберите другие способы доставки, если вам нужен товар urgentl.

О гарантии
1. 12 месяцев ограниченной гарантии производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. Дефектные предметы должны быть зарегистрированы и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сообщить нам, какой дефект, и дать нам номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшим сроком гарантии.
Вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными правилами при заказе на aliexpress!
3. Гарантийный фрахт оплачивается покупателем.

О обратной связи
1. Наша цель-убедиться, что все покупатели довольны нашим продуктом и обслуживанием.
2. Мы искренне надеемся, что вы можете оставить нам идеальный 5 звезд положительный отзыв, если вам нравится товар.

3. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем открыть спор или оставить нам отрицательный отзыв, и тогда мы предоставим вам лучшее решение.


Average Star Rating:
0 out of 5 (0 Ratings)
Пред.товар - След.товар

Отзывов пока нет. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
E-mail(не публикуется):

Отзыв:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Отзывы о других товарах

Хэллоуин Макияж палка ночной клуб Помада Водонепроницаемый губная помада

"Листая каталоги Aliexpress можно столько интересного найти для себя. Вот такая светящаяся помада оказалась для меня хорошей идеей. Я часто посещаю клубы и различные вечеринки. Всегда хочется выделиться в толпе, а с такой помадой я становлюсь даже в темноте заметной. Купила себе несколько штук. Мо..."
(Добавлено: 26.06.2022)

Geyiren A100 автомобилей HUD Head Up Дисплей OBD2 II EUOBD Overspeed Предупреждение Системы проектор

"Parisien Corolla Kia CERATO's нужно оборудованная свет блюдо без проблемы без каких-либо базовый набор она работает хорошо."
(Добавлено: 26.06.2022)

FGGS-Для женщин Ежедневные Клатчи кожаная Сумочка кисточкой Crossbody сумка для Для

"Мне всегда хотелось иметь стильный клатч. И..черный. Он обязательно должен был быть черным. И знаете такой, чтобы вот увидел- и "ах". Но такие стоят денег и денег. И уж никак я не ожидала, что найду его здесь, на Алиэкспресс, да еще по такой прекрасной цене. Он шикарен: черный лаковый блеск, стр..."
(Добавлено: 26.06.2022)

Vanquish высокое качество ECHT хлопок для мужчин шорты «gasp» Лето 2017 Пляжная мода

"Покупал эти шорты на Aliexpress по очень хорошей скидке и остался очень доволен. Сам материал хороший, сделано качественно. Шорты носятся отлично, к телу хорошо прилегает и в них мне комфортно ходить. Выбор размеров хороший, вообще без проблем нашел размер для себя. Единственный недостаток - это ..."
(Добавлено: 26.06.2022)

Горячие Мини Электрический Утюг ручной Портативный 3 режима каток 700 Вт удобно

"Заказал на Aliexpress : Горячие Мини Электрический Утюг ручной Портативный 3 режима каток 700 Вт для командировок и путешествий.  Маленький размер удобен для перевозки.   Три режима достаточно для любой вещи.   Особенно мне нравится качественные комплектующий.  Пользуюсь 2 недели , замечаний в пр..."
(Добавлено: 26.06.2022)

Каталог Aliexpress на русском языке
24/7 Customer Service (800) 927-7671
0.03474497795105