Односторонний волоконно оптический коннектор ручка для очистки коннекторов SC

Односторонний волоконно оптический коннектор ручка для очистки коннекторов SC ST
Односторонний волоконно оптический коннектор ручка для очистки коннекторов SC ST
Односторонний волоконно оптический коннектор ручка для очистки коннекторов SC ST
Односторонний волоконно оптический коннектор ручка для очистки коннекторов SC ST
Односторонний волоконно оптический коннектор ручка для очистки коннекторов SC ST
Односторонний волоконно оптический коннектор ручка для очистки коннекторов SC ST
92% чел. понравился этот товар!
В наличие
Распродажа! Осталось: 08:08:08
12 899,43 руб.



Рекомендуемые товары

Добро пожаловать в наш магазин, больше скидок, пожалуйста, свяжитесь+ 86 15951880639(WhatsApp)

Патч-корд 10 шт./лот SC APC в SC UPC SC9,86 долларов США 10 шт./пакет SC UPC 3M Simplex mode fiber...8,26 долларов США 10 шт./лот 1M 2M 3M SC APC в SC UPC Fiber...8,85 долларов США 10 шт./пакет LC UPC Simplex mode...8,70 долларов США
Оптовая продажа 50 100 200 шт./лот ESC250D...39,44 долларов США Одномодовый SC UPC FTTH ESC250D...39,44 долларов США Оптовая продажа, оптовая продажа, оптоволоконная стальная трубка 0,9 мм...8,35 долларов США SC UPC одномодовый волоконно-оптический FTTH...41,76 долларов США
TMO-300-SM-C 32/30dB 1310/1550nm SM...637,2 долларов США SM OTDR оптический волоконно оптический рефлектометр тестер...808,0 долларов США OTDR NOVKER NK5600 волоконно-оптический OTDR...737,5 долларов США Очиститель оптоволоконного коннектора с одним кликом...9,44 долларов США

Примечание:

1. Покупатель несет ответственность за оплату таможенных пошлин, местных налогов на импорт и т. д. цена здесь не

Включает стоимость доставки со стороны покупателя.

2. Важно! Уважаемый покупатель из Бразилии, пожалуйста, оставьте свой номер CPF или CNPJ после размещенияЗаказ

3. Для некоторых особенный стран, как, например, Бразилия, Мексика, почтовую службу «e-packet», которая работает и Почта Китая время доставки можетСрок службы около 20-90 дней

12345

 


Average Star Rating:
0 out of 5 (0 Ratings)
Пред.товар - След.товар

Отзывов пока нет. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
E-mail(не публикуется):

Отзыв:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Отзывы о других товарах

2018 Новая модель 10 дюймов планшетный ПК Octa core 3G 4 ГБ Оперативная память 32

"Планшет получил в ЯНАО (г.Муравленко) в течение 41 дня после оформления заказа. Упаковано было хорошо, при пересылке не пострадало. Качество нормальное, ребенку самое-то, смотреть мультики и игрушки в дороге. Я доволен. Рекомендую."
(Добавлено: 27.10.2021)

10 дюймов Сенсорный экран MTK8752 64 ГБ Встроенная память ОС Android 7 0 двойной Камера gps

"Заинтересовала эта модель на Aliexpress и решила заказать в подарок мужу. Мне понравилось, что экран 10 дюймов, но при этом сам планшет достаточно компактный. А память на 64 Гб дает возможность хранить большое количество информации и фильмов, что для мужа очень важно. Камера хорошо работает, фот..."
(Добавлено: 27.10.2021)

AFFUTE модные Для мужчин s часы лучший бренд класса люкс аналоговые кварцевые

"Не часто заказываю на Aliexpress, но эти часы привлекли моё внимание! Смотрятся просто шикарно, особенно идут под светлую рубашку без пиджака. Ремещок вроде как из натуральной кожи, хотя достоверно определить не получается, в любом случае очень качественный и за месяц ежедневного ношения не потре..."
(Добавлено: 27.10.2021)

Многофункциональная Волшебная вешалка для одежды пластиковая сушилка хранения

"Очень классная и нужна вещь. Она непременно должна быть в вашем гардеробе! Я искала подобную в интернете и везде дорого, а вот на Aliexpress купила за самую приемлемую цену. До нее, что я только не пробовала, даже испытала лайфхаки с кольцами от жестяных банок, но это как то не эстетично смотритс..."
(Добавлено: 27.10.2021)

Роскошные Сумки Для женщин сумки модные дизайнерские женские кожаные известный

"Сумка очень красивая и хорошо сшита. Брака нету и цвет соответствует картинке. Первый раз заказываю на Aliexpress и очень довольна. Доставка очень быстрая, сумка была хорошо упакована и не имеет запаха. Качество хорошее, стоит своих денег. Сумка выдерживает большой вес и очень вместительная, имее..."
(Добавлено: 27.10.2021)

Каталог Aliexpress на русском языке
24/7 Customer Service (800) 927-7671
0.14426898956299