Оптоволоконный кабель opticjumper 3 м FC-SC 0 мм симплексный режим оптоволоконный UPC

Оптоволоконный кабель opticjumper 3 м FC-SC 0 мм симплексный режим оптоволоконный UPC SC-SC
Оптоволоконный кабель opticjumper 3 м FC-SC 0 мм симплексный режим оптоволоконный UPC SC-SC
Оптоволоконный кабель opticjumper 3 м FC-SC 0 мм симплексный режим оптоволоконный UPC SC-SC
Оптоволоконный кабель opticjumper 3 м FC-SC 0 мм симплексный режим оптоволоконный UPC SC-SC
90% чел. понравился этот товар!
В наличие
Распродажа! Осталось: 08:08:08
262,78 руб.



HTB1nZJ1JOLaK1RjSZFxq6ymPFXaaHTB1rfRzJQvoK1RjSZPfq6xPKFXaiHTB1Z8VDJNTpK1RjSZFMq6zG_VXap

Описание


Волоконно-оптические патч-корды подходят для перемычек, перекрестных соединений и соединений рабочей зоны. Все патч-корды проходят 100% заводские испытания для обеспечения производительности в соответствии со стандартами TIA/EIA-568-B-3.
Патч-корды доступны как в многорежимных (62,5/125 и 50/125), так и в однорежимных кабелях, в дуплексных и симплексных версиях. Также доступно пластиковое оптическое волокно.

Подробный
Разъем SC,FC,LC,ST,MU,E2000,MTRJ MPO/MTP
Полировка SM/UPC Мм/шт SM/APC SM/PC Мм/шт
Вносимые потери (макс.) ≤ ДБ ≤ ДБ ≤ ДБ ≤ 0,75 дБ ≤ 0,5 дБ
Потеря возврата (мин) ≥ 50 дБ ≥ 35 дБ ≥ 60 дБ ≥ 40 дБ ≥ 20 дБ
Прочность на разрыв <10 кг
Долговечность <0,20 дБ стандартное изменение, 500 изгибов
Повторяемость ≤ 0,1 дБ
Хранение, рабочая температура [°C] -40 ~ + 85

Особенности и преимущества:

Низкие вносимые потери.

Высокая потеря возврата.

Точный осмотр торца микроскопом.

Экологически безопасно для электрических помех

Оптоволоконная коммуникационная сеть, передача данных, тестовые инструменты, LAN, кабель CATV.


Average Star Rating:
0 out of 5 (0 Ratings)
Пред.товар - След.товар

Отзывов пока нет. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
E-mail(не публикуется):

Отзыв:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Отзывы о других товарах

12 упак./лот Соли серии творческое Украшение DIY бумажные

"Как всегда заглянула на Aliexpress, чтобы найти и выбрать какой-то необычный и небольшой подарок для девочки 8 лет. Как раз такой набор с наклейками мне сразу приглянулся, тем более что она любит наклейки. А это оказался такой интересный набор. Можно целую иллюстрацию сложить из отдельных элемент..."
(Добавлено: 26.05.2022)

5 99 дюймов DOOGEE MIX 2 6 ГБ Оперативная память 4G B Встроенная MTK Helio P25 Восьмиядерный 16MP +

"На Aliexpress приобрел смартфон, в качестве подарка для дочери. Совершеннолетие было 15 октября, на 18 лет я ей обещал приятный сюрприз, о чем она так давно хотела. Посылка пришла мне заранее, 10 октября, оплатил я ее удобным способом с платежной карты. Можно было сделать валютный перевод в друго..."
(Добавлено: 26.05.2022)

[EAM] Новинка 2018 года осень зима с лацканами длинным рукавом черный плед печатных

"Эта модель платья, наверное, лучшее, что я когда-либо заказывала на Aliexpress! Люблю всякие нестандартные фасончики, умело скрывающие лишний вес. Да еще и цена просто символическая для такого товара. Сижу на сайте сравнительно недавно, но уже успела заинтересоваться удобством заказов здесь. Вот ..."
(Добавлено: 26.05.2022)

JJS511 высокого качества утолщаются алюминиевого сплава 10-шаг односторонняя прямо

"Лестница заинтересовала из-за своей компактности в сложенном состоянии, и необходимости в ней в автосервисе. Склад шин находится прямо над головой, и нужна была лестница, которая нигде не будет мешаться и можно будет быстро достать шины или диски, при необходимости. Из особенностей, достаточно пр..."
(Добавлено: 26.05.2022)

HanCheng Новый горный хрусталь Gem ушка огненный опал Винтаж клипсы для женщин

"Очень красивые клипсы. Задняя часть не тривиально перфорирована. Силиконовые заглушки. Выглядят очень качественно, не дешевка. Брала как основу для переделки в длинные клипсы. Заказом довольна. Спасибо!"
(Добавлено: 26.05.2022)

Каталог Aliexpress на русском языке
24/7 Customer Service (800) 927-7671
0.029038906097412