Оптоволоконное оборудование

20 шт. 12-жильный лоток для сращивания волокна утолщенный корпус кассеты из

20 шт. 12-жильный лоток для сращивания волокна утолщенный корпус кассеты из

19 "стойку наборы рельса C3850-4PT-KIT = удлинитель и кронштейны 4-точечный крепление

19 "стойку наборы рельса C3850-4PT-KIT = удлинитель и кронштейны 4-точечный крепление

I-010G GPON ONU Alcatel Lucent Bell оптический сетевой терминал FTTH ONT с 1 GE Ethernet портом английская

I-010G GPON ONU Alcatel Lucent Bell оптический сетевой терминал FTTH ONT с 1 GE Ethernet портом английская

AU-10 Визуальный дефектоскоп 10 мВт волоконно-оптический км источник света

AU-10 Визуальный дефектоскоп 10 мВт волоконно-оптический км источник света

EXFO MAX730C 1310/1550/1625 с визуальным локатором неисправности и измерителем мощности |

EXFO MAX730C 1310/1550/1625 с визуальным локатором неисправности и измерителем мощности |

RTL2832U + R820T2 100 кгц-1.7 ГГц UHF VHF RTL.SDR USB тюнер приемник AM FM радио | Мобильные телефоны и

RTL2832U + R820T2 100 кгц-1.7 ГГц UHF VHF RTL.SDR USB тюнер приемник AM FM радио | Мобильные телефоны и

KELUSHI SC/UPC 1*4 модуль ПЛК волоконно-оптический разветвитель SC разъем разветвителя

KELUSHI SC/UPC 1*4 модуль ПЛК волоконно-оптический разветвитель SC разъем разветвителя

Бесплатная доставка 2 шт./лот SC UPC APC адаптер оптоволокна | Мобильные телефоны и

Бесплатная доставка 2 шт./лот SC UPC APC адаптер оптоволокна | Мобильные телефоны и

Бесплатная доставка оптоволоконный кабель для зачистки FTTH | Мобильные телефоны и

Бесплатная доставка оптоволоконный кабель для зачистки FTTH | Мобильные телефоны и

4 шт./лот HG8245 EPON GPON ONU OLT 4FE 4GE + WIFI 2Tel USB Подержанный Сетевой терминал модем

4 шт./лот HG8245 EPON GPON ONU OLT 4FE 4GE + WIFI 2Tel USB Подержанный Сетевой терминал модем

Клещи для зачистки волокон Proskit 8PK-326 плоскогубцы волоконно-оптических проводов с

Клещи для зачистки волокон Proskit 8PK-326 плоскогубцы волоконно-оптических проводов с

100 метров SC/PC-ST/PC 3 0 мм одномодовый 9/125 Simplex кабель патч-корда из оптического

100 метров SC/PC-ST/PC 3 0 мм одномодовый 9/125 Simplex кабель патч-корда из оптического

4 шт./лот порта поверхность оптического волокна SC UPC/APC SM одномодовый мм

4 шт./лот порта поверхность оптического волокна SC UPC/APC SM одномодовый мм

OTDR Launch cable box Circle 1KM 1000m 9/125um 1310/1550nm SM SC/PC-SC/PC | Мобильные телефоны и аксессуары

OTDR Launch cable box Circle 1KM 1000m 9/125um 1310/1550nm SM SC/PC-SC/PC | Мобильные телефоны и аксессуары

2 шт. высокое качество SDN1 Мобильная/Автомобильная Радио Антенна 2.15dBi Высокая

2 шт. высокое качество SDN1 Мобильная/Автомобильная Радио Антенна 2.15dBi Высокая

10 шт. 433 МГц Антенна 3dbi SMA Штекерный разъем водонепроницаемый IOT направленная

10 шт. 433 МГц Антенна 3dbi SMA Штекерный разъем водонепроницаемый IOT направленная

1m 5m Wifi Антенный Удлинительный Кабель RG174 RP-SMA Мужчин И Женщин Удлинитель Свинца

1m 5m Wifi Антенный Удлинительный Кабель RG174 RP-SMA Мужчин И Женщин Удлинитель Свинца

1 25 ГБ/сек. SFP Модуль Mini GBIC Gigabit BIDI волоконно-оптический приемопередатчик SM 1310 нм/1550

1 25 ГБ/сек. SFP Модуль Mini GBIC Gigabit BIDI волоконно-оптический приемопередатчик SM 1310 нм/1550

Высококачественный круглый волоконно-оптический адаптер FC/UPC | Мобильные

Высококачественный круглый волоконно-оптический адаптер FC/UPC | Мобильные

Оригинальный ZTE ZXDSL 9806H рамка машины DSLAM ADSL доступ переключатель мультимедийный

Оригинальный ZTE ZXDSL 9806H рамка машины DSLAM ADSL доступ переключатель мультимедийный

10 шт. оптоволоконный сплиттер FBT с коннектором SC APC 1x2 волоконный соединитель 95/5

10 шт. оптоволоконный сплиттер FBT с коннектором SC APC 1x2 волоконный соединитель 95/5

4 ГГц 300 Вт Радиочастотное затухание штырь-гнездо фото 50-60 дБ радиочастотный

4 ГГц 300 Вт Радиочастотное затухание штырь-гнездо фото 50-60 дБ радиочастотный

XW-EX003 Батарея для EXFO AXS110 AXS100 OTDR | Мобильные телефоны и аксессуары

XW-EX003 Батарея для EXFO AXS110 AXS100 OTDR | Мобильные телефоны и аксессуары

Цифровой оптический временной домен отражатель KOMSHINE QX50-P2 PON OTDR 1310/1550 + 1625nm 32/30/28 дБ

Цифровой оптический временной домен отражатель KOMSHINE QX50-P2 PON OTDR 1310/1550 + 1625nm 32/30/28 дБ

ROCKY-538TXV V6.2 | Мобильные телефоны и аксессуары

ROCKY-538TXV V6.2 | Мобильные телефоны и аксессуары

100% оригинальные новые huawei SFP модуль C + модули для GPON OLT MA5680T MA5608T MA5683T GPBD GPFD |

100% оригинальные новые huawei SFP модуль C + модули для GPON OLT MA5680T MA5608T MA5683T GPBD GPFD |

Автоматическая машина для подвязки высоковысотных кабелей высоковысотный набор

Автоматическая машина для подвязки высоковысотных кабелей высоковысотный набор

ZTE GPON ONT терминал ZXA10 или ZXHN F601 ONU с 1GE портом SC/UPC синий SC/APC зеленый вход | Мобильные

ZTE GPON ONT терминал ZXA10 или ZXHN F601 ONU с 1GE портом SC/UPC синий SC/APC зеленый вход | Мобильные

10 штук пакет LC симплексный режим волоконно-оптический адаптер Kirsite соединитель

10 штук пакет LC симплексный режим волоконно-оптический адаптер Kirsite соединитель

Флуоресцентный медный кабель Twinax совместимый с устройствами 10G SFP и i-s-C-o 3 м (10

Флуоресцентный медный кабель Twinax совместимый с устройствами 10G SFP и i-s-C-o 3 м (10

150mtr наружный CPRI бронированный оптоволоконный патч-корд многорежимный LC SC FC ST

150mtr наружный CPRI бронированный оптоволоконный патч-корд многорежимный LC SC FC ST

Всенаправленная присоска-антенна с высоким коэффициентом усиления 2G/3G/4G (12 дБи)

Всенаправленная присоска-антенна с высоким коэффициентом усиления 2G/3G/4G (12 дБи)

Бесплатная доставка SC OTDR адаптер для Grandway DVP CETC серии | Мобильные телефоны и

Бесплатная доставка SC OTDR адаптер для Grandway DVP CETC серии | Мобильные телефоны и

Гибкая двухдиапазонная антенна Nagoya для мужчин PL259 UHF Yaesu Kenwod ICOM | Мобильные

Гибкая двухдиапазонная антенна Nagoya для мужчин PL259 UHF Yaesu Kenwod ICOM | Мобильные

Martview F-Finder Tool | Мобильные телефоны и аксессуары

Martview F-Finder Tool | Мобильные телефоны и аксессуары

Многомодовый дуплексный коммутационный модуль SFP 100Base-FX MMF 850 нм 2 км LC соединитель

Многомодовый дуплексный коммутационный модуль SFP 100Base-FX MMF 850 нм 2 км LC соединитель

10 шт. 1X2 FTTH мини-трубчатый ПЛК-сплиттер 1x2 оптический

10 шт. 1X2 FTTH мини-трубчатый ПЛК-сплиттер 1x2 оптический

100% новая модель 10 шт. 1X8 коробка передач для высокочастотной связи по проводам ЛЭП

100% новая модель 10 шт. 1X8 коробка передач для высокочастотной связи по проводам ЛЭП

Производство FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 G657A1 волоконно-оптический ПЛК сплиттер/мини стальная

Производство FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 G657A1 волоконно-оптический ПЛК сплиттер/мини стальная

1X2 FTTH PLC разветвитель/волоконно-оптический разветвители APC стальная трубка

1X2 FTTH PLC разветвитель/волоконно-оптический разветвители APC стальная трубка

50 шт. Ftth SC UPC 1X2 PLC одномодовый волоконно-оптический сплиттер оптический

50 шт. Ftth SC UPC 1X2 PLC одномодовый волоконно-оптический сплиттер оптический

Оригинальный чипсет 82580 I340-T4 E1G44HT E1G44HTBLK четырехпортовый гигабитный Ethernet

Оригинальный чипсет 82580 I340-T4 E1G44HT E1G44HTBLK четырехпортовый гигабитный Ethernet

Новый 1G GPON ONU с 1 портом OLT переключатель FTTH оптоволоконный английской версией

Новый 1G GPON ONU с 1 портом OLT переключатель FTTH оптоволоконный английской версией

100 Миля Диапазон 4K 1080P HD км ТВ 3 метра антенны случайные путешествия на открытом

100 Миля Диапазон 4K 1080P HD км ТВ 3 метра антенны случайные путешествия на открытом

Мини 2 In1 FTTH Набор инструментов для оптического волокна волоконно-оптический

Мини 2 In1 FTTH Набор инструментов для оптического волокна волоконно-оптический

3g W-cdma Gsm мобильный телефон усилитель сигнала Мобильный фиксированный

3g W-cdma Gsm мобильный телефон усилитель сигнала Мобильный фиксированный

Хуавэй 19 "дюймов Мини OLT MA5608T с 2*10 г uplink плата MCUD1 + 1 * питания постоянного тока

Хуавэй 19 "дюймов Мини OLT MA5608T с 2*10 г uplink плата MCUD1 + 1 * питания постоянного тока

Направленная антенна 2G/3G/4G/5G 12DBi с высоким коэффициентом усиления SMA N Male Female

Направленная антенна 2G/3G/4G/5G 12DBi с высоким коэффициентом усиления SMA N Male Female

Бесплатная доставка Универсальный Переходник 2 5 мм FC/SC/ST 1 25 ММ LC для оптического

Бесплатная доставка Универсальный Переходник 2 5 мм FC/SC/ST 1 25 ММ LC для оптического

SFP-1GE-SX-Juniper совместимый SFP Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 850nm 500m | Мобильные телефоны и аксессуары

SFP-1GE-SX-Juniper совместимый SFP Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 850nm 500m | Мобильные телефоны и аксессуары

Каталог Aliexpress на русском языке
24/7 Customer Service (800) 927-7671