40 Гбит/с QSFP + до 8 * LC/UPC ST FC LC прорыв 2 м OM2 AOC волоконно-активный оптический кабель

40 Гбит/с QSFP + до 8 * LC/UPC ST FC LC прорыв 2 м OM2 AOC волоконно-активный оптический кабель |
40 Гбит/с QSFP + до 8 * LC/UPC ST FC LC прорыв 2 м OM2 AOC волоконно-активный оптический кабель |
97% чел. понравился этот товар!
В наличие
Распродажа! Осталось: 08:08:08
371.12



40G QSFP + к 4 Duplex LC Breakout 2M(6 футов) OM2 OM3 активный оптический кабель AOC, 40 Гбит/с QSFP + до 8 * LC/UPC ST,FC,LC разъем

Примечание: Этот список предназначен для CiscoSwitch, если вам нужна другая совместимость, пожалуйста, оставьте марку и модель коммутатора, когда вы делаете заказ!

Если вам нужен другой разъем, пожалуйста, оставьте сообщение при размещении заказа!

1. Приложения

Ø малозадержка и высокоскоростные соединения для высокопроизводительных вычислений (HPC)

Ø другая сеть передачи данных с высокой пропускной способностью

Ø сеть хранения данных (SAN)

2. Особенности

Ø четырехъядерный небольшой форм-фактор (QSFP)

Соединитель Ø 8 * LC

Ø полный дуплекс 4 канала 580нм параллельный активный оптический кабель

Совместимость с QDR, DDR, SDR (Infiniband)

Ø двунаправленное параллельное соединение

Ø 10,3125 ГБ/сек. на полосу, каналы x4

Ø до 100 м

Ø низкопрофильные разъемы

Ø низкое энергопотребление

Ø многорежимный волоконный массив

Четыре массива Ø 850 нм VCSEL

Ø контактный диод четыре массива

Ø горячее подключение

Ø интерфейс управления I2C

Ø температура чехла от 0 до 70 градусов

Ø Напряжение питания 3,3 В

Ø Электрический 38-контактный разъем

3. Описание

Серия A6CMX-XXX-это активные оптические кабели (AOC), которые позволяют двунаправленной передаче данных 40 Гбит/с, подходящей для кластеризации высокопроизводительных вычислений (HPC) и других высокопропускных сетей данных, С такими преимуществами, как высокая скорость, высокая плотность, низкая задержка, низкое энергопотребление и светильник вес.

40Gbps QSFP+ 8XLC  AOC (1)40Gbps QSFP+ 8XLC  AOC (2)40Gbps QSFP+ 8XLC  AOC (3)40Gbps QSFP+ 8XLC  AOC (4)40Gbps QSFP+ 8XLC  AOC (5)40Gbps QSFP+ 8XLC  AOC (6)40Gbps QSFP+ 8XLC  AOC (7)40Gbps QSFP+ 8XLC  AOC (8)40Gbps QSFP+ 8XLC  AOC (9)40Gbps QSFP+ 8XLC  AOC (10)-2017 (2) (1) (2)DAC+AOC Cable-2017.12

Информация о нашей компании

Shenzhen New Vision Optical Communication Co., Ltd isОдна из мощных и высокотехнологичных компаний, специализирующаяся на передаче оптического волокна, сетевом коммуникационном оборудовании и поставке волоконного оборудования для домашних (FTTH) продуктов. Вся выпускаемая продукция строго соответствует международным и национальным техническим стандартам. Комплексное внедрение ISO9001-2008 системы управления качеством и ISO14001-2004 системы управления средой. Продукция широко используется в телекоммуникационных и электрических системах и оптоволоконных кабельных ТВ, а также в сетях передачи данных, оптоволоконных и оптических коммуникационных системах и в области безопасности видео высокой четкости.

Наша основная продукция-это волоконно-оптический кабель связи, волоконно-оптический кабель питания, волоконно-оптический кабель FTTH и мобильный волоконно-оптический кабель; Преобразователь оптических медиа-средств, цифровые видеосистемы оптической передачи и модули оптических трансиверов; HD HDMI / SDI видео оптический приемопередатчик, оптические трансиверы модули, Ethernet волоконно-оптические приемопередатчики и оптоволоконные аксессуары.

Профессиональная команда по исследованиям, проектированию и производству, концепция инноваций, взаимной выгоды и беспроигрышности. Множество услуг OEM/ODM предоставляются для известных отечественных и зарубежных брендов. Экспортируется в Америку, Канаду, Румынию, Мексику, Аргентину, Бразилию, Западную Африку, Таиланд и Саудовскую Аравию

Об оплате

1. Мы принимаем Escrow. Вы можете оплатить через Alipay, Visa, MasterCard, Western Union, банковский перевод на AliExpress.
2. Пожалуйста, Произведите оплату как можно скорее, чтобы вы могли получить товар раньше.
3. Примечание: любой импортный тариф товара оплачивается покупателем, не включается в продажную цену или стоимость доставки; но мы заявим товар как подарок с более низкой стоимостью, чтобы помочь вам легко получить товар через таможню.
Информация о доставке
1. Доставка по всему миру (за исключением нескольких стран и APO/FPO).
2. Все заказы будут оперативно обработаны и будут отправлены в течение 2-3 дней после продления срока оплаты.
3, пожалуйста, не ставьте 1-3 низких баллов за доставку, потому что на доставку за рубежом будет влиять множество факторов, таких как таможенная обработка, почтовая забастовка и т. д.
4. Мы отправляем товар по подтвержденным адресам заказа, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес заказа соответствует вашему адресу доставки.
5. Дополнительные способы доставки: авиа-отправление Почты Китая, HongKong Post Air Mail, ePacket, EMS, DHL, Fedex, UPS и т. д.
6. Почти все заказы до 2 кг предназначены для бесплатной доставки на авиа-отправление Почты Китая. Пожалуйста, выберите другие способы доставки, если вам нужен товар срочно.

О гарантии
1. 12 месяцев ограниченной гарантии производителя на дефектные изделия (за исключением товаров, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. О дефектных товарах необходимо сообщить и вернуть в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшим сроком гарантии.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!
3. Гарантийный фрахт оплачивается покупателем.

Отзывы
1. Наша цель-обеспечить, чтобы все покупатели были удовлетворены нашими товарами и обслуживанием.
2. Мы искренне надеемся, что вы сможете оставить нам идеальный положительотзывы в 5 звезд, если вам понравился товар.

3. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем начать спор или оставить отрицательотзывы в, и мы предоставим вам лучшее решение.


Average Star Rating:
0 out of 5 (0 Ratings)
Пред.товар - След.товар

Отзывов пока нет. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
E-mail(не публикуется):

Отзыв:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Отзывы о других товарах

Air Force полета Для мужчин s пальто и куртки военный летчик Куртки зима-осень

"Это был мой первый опыт сотрудничества с Aliexpress и сотрудничество принесло только приятные впечатления. Заказал эту модную куртку-бомбер, очень понравилась цена и на фото она выглядела красиво. Доставка длилась 16 дней, выглядит точно как на фото, описанию и размерам указанным в таблице соотве..."
(Добавлено: 28.09.2022)

Горячие Мини Электрический Утюг ручной Портативный 3 режима каток 700 Вт удобно

"Заказал на Aliexpress : Горячие Мини Электрический Утюг ручной Портативный 3 режима каток 700 Вт для командировок и путешествий.  Маленький размер удобен для перевозки.   Три режима достаточно для любой вещи.   Особенно мне нравится качественные комплектующий.  Пользуюсь 2 недели , замечаний в пр..."
(Добавлено: 28.09.2022)

Летние Для женщин с цветочным принтом комплекты топы короткими рукавами шнурок

"Заказывали с дочкой по такому комплекту на Aliexpress летом. Хотелось чего-то спортивного, легкого, оригинального, пригодного для повседневной носки, и сразу обеим приглянулся такой костюмчик. Хорошо, что размеры разнообразные представлены, даже себе, на свой 50 подобрала. Необычно смотрятся топи..."
(Добавлено: 28.09.2022)

2018 новое поступление черные белые керамические кольца романтический горный

"Сама никогда не носила бижутерию. Кольцо выпросила дочка. Посылочка пришла на удивление быстро, все хорошо упаковано. Если честно, на само колечко я даже внимания сначала не обратила, так за такую цену не ждала ничего интересного. А потом, заметила его, когда дочка надела кольцо в школу. Кольцо в..."
(Добавлено: 28.09.2022)

Horec мультфильм воздушной подушке BB & CC крем солнцезащитный корректор основой

"Товар очень понравился, пришел весьма быстро. Раньше сомневалась в качестве вещей из Aliexpress, относилась скептически, но все же решилась попробовать заказать. Меня удивил итог, тут мало того, что крем работает (хорошая основа для косметики), выполняет свои функции (корректирует кожу, защищает ..."
(Добавлено: 28.09.2022)

Каталог Aliexpress на русском языке
24/7 Customer Service (800) 927-7671
0.026628017425537