12 ядер 6 м (18 футов) OM3 MPO Женский до Волоконно-оптический патч-корд 40 г 50/125 OM3-300 B

12 ядер 6 м (18 футов) OM3 MPO Женский до Волоконно-оптический патч-корд 40 г 50/125 OM3-300 B Тип
12 ядер 6 м (18 футов) OM3 MPO Женский до Волоконно-оптический патч-корд 40 г 50/125 OM3-300 B Тип
12 ядер 6 м (18 футов) OM3 MPO Женский до Волоконно-оптический патч-корд 40 г 50/125 OM3-300 B Тип
12 ядер 6 м (18 футов) OM3 MPO Женский до Волоконно-оптический патч-корд 40 г 50/125 OM3-300 B Тип
12 ядер 6 м (18 футов) OM3 MPO Женский до Волоконно-оптический патч-корд 40 г 50/125 OM3-300 B Тип
12 ядер 6 м (18 футов) OM3 MPO Женский до Волоконно-оптический патч-корд 40 г 50/125 OM3-300 B Тип
96% чел. понравился этот товар!
В наличие
Распродажа! Осталось: 08:08:08



12 ядер, 6 м (18 футов),OM3 MPO Female to MPO Female волоконно-оптический патч-корд, 40 г, 50/125,OM3-300,B Type, 3,0 мм Mini LSZH Round Trunk Cable, стандартная потеря

MPO/MTP к LC внутренний вентилятор из кабельного интерфейса multifibre MPO/MTP с дискретными одиночными волокнами (LC/SC в основном) соединителями. Сборки, как правило, используются для прямого подключения кассеты MTP/MPO, панели или Магистральные сборки с портами активного оборудования, что позволяет экономить дорогостоящее пространство для хранения данных и облегчает управление волокнами. Замена традиционного модуля MTP/MPO вентиляторные агрегаты уменьшают количество соединений, повышая затраты на энергопотребление
 
MPO/MTP к LC Fan Out кабель построен с компонентами высочайшего качества. Стандартные MPO/MTP®, а также Элитные версии с низкой потерей и премиум LC/SC предлагаются с низкой потерей вставки для требовательных высокоскоростных сетей, где бюджет мощности имеет критическое значение.
 
Особенности
G652D, G.657A1, OM3, OM4
Внешний диаметр: 12 видов цветов '0,9 мм волоконно-оптического кабеля
12 * Fibre Ferrule MPO/MTP Male / Female s в конце
Разъемы LC , ST, FC, SC доступны в конце B
Гнездовые (стандартные) и мужские MPO/MTP разъемы
Полярность A (стандарт), B или C
Фабричным и тестирование
Дополнительный потянув элемент в наличии
LSZH или ПВХ кабель куртка в наличии
 
Интерфейс MPO/MTP®-Компоненты MPO/MTP® обладают превосходными оптическими и механическими свойствами
Оптимальную производительность-Низкие потери MPO/MTP® Elite, дискретные премиум-разъемы (LC.SC в основном) и OM4 волокна обеспечивают низкие потери вставки и штрафы за питание в условиях высокой скорости сети
Высокая плотность набивки-Многоволоконный соединитель и компактные размеры усиленного микрокабеля облегчают пространство в дорогостоящих средах центра обработки данных
Быстрое раскрытие-Заводская модульная система экономит время установки и изменения во время ходов, добавляет и изменяет
Надежность-100% Протестировано-Сочетание высококачественных компонентов и контроль качества производства гарантирует продукт по самым высоким стандартам
Защита сети следующего поколения-Новый высокоскоростной протокол будет использовать интерфейс MPO/MTP®

HTB1t6LVxf5TBuNjSspmq6yDRVXazHTB1VNYPxeuSBuNjSsziq6zq8pXalAAAAAAAAAAAAAAAAAAfiber cable (1)fiber cable (2)MPO-MPO 10M  (12)MPO-MPO 10M  (13)MPO-MPO 10M  (14)MPO-MPO 10M  (15)MPO-MPO 10M  (16)MPO-MPO 10M  (17)MPO-MPO 10M  (18)

Наша мастерская для музыкальная выходная мощность, преобразователь частот

Сопутствующие товары

MPO Kinds (2)MPO  (1)MPO  (2)MPO  (3)MPO  (4)223344333222222222

 

Информация о нашей компании

Компания Shenzhen New Vision Optical Communication Co., LtdОдна из мощных и высокотехнологичных компаний, специализирующаяся на передаче оптического волокна, сетевом коммуникационном оборудовании и поставке волокна для дома (FTTH) продуктов. Все произведенные продукты строго отвечают международным и национальным соответствующим техническим стандартам. ISO9001-2008 система управления качеством и ISO14001-2004 система экологического менеджмента внедрены комплексно. Продукты широко используются в телекоммуникационной и электрической энергии и оптического волокна CATV и сети передачи данных оптического волокна и волоконно-оптической связи системы и области безопасности видео высокой четкости.

Наша основная продукция-коммуникационный волоконный кабель, силовой волоконный кабель, FTTH волоконный кабель и мобильный волоконный кабель; Оптический медиаконвертер, цифровые системы оптической передачи видео и оптические приемопередаточные модули; HD HDMI / SDI видео оптический приемопередатчик, оптические приемопередаточные модули, Ethernet волоконно-оптические приемопередатчики и волоконно-оптические аксессуары.

Профессиональные исследования, дизайн и производственная команда, концепция инноваций и взаимной выгоды и взаимовыгодности. Множественный OEM/ODM Сервис предоставляется для известного бренда отечественных и зарубежных. Экспортируется в Америку, Канаду, Румынию, Мексику, Аргентину, Бразилию, Западную Африку, Таиланд и Саудовскую Аравию

Общие сведения о платеже

1. Мы принимаем Escrow. Вы можете оплатить через Alipay, Visa, MasterCard, Western Union, банковский перевод на AliExpress.
2. Пожалуйста, сделайте платеж как можно скорее, чтобы вы могли получить товар раньше.
3. Примечание: любой импортный тариф товара является обязанностью покупателя, не входит в цену продажи или стоимость доставки; но мы объявим товар в качестве подарка с более низкой стоимостью, чтобы помочь вам легко получить товар через таможню.
Касательно доставки
1. Доставка по всему миру (за исключением нескольких стран и APO/FPO).
2. Все заказы будут обработаны в кратчайшие сроки и будут отправлены в течение 2-3 дней после подтверждения оплаты.
3. Пожалуйста, не ставьте низкие баллы на доставку 1-3, так как доставка за границу будет зависеть от многих факторов, таких как таможенная обработка, почтовая забастовка и т. д.
4. Мы строго отправляем товар на подтвержденные адреса заказа, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес заказа соответствует вашему адресу доставки.
5. Дополнительные способы доставки: авиа-отправление Почты Китая, Авиапочта Гонконга, ePacket, EMS, DHL, Fedex, UPS и т. д.
6. Почти все заказы весом до 2 кг предоставляются бесплатно авиа-отправление Почты Китая. Пожалуйста, выберите другие способы доставки, если вам нужен товар urgentl.

Насчет гарантии
1. 12 месяцев ограниченной гарантии производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. Дефектные предметы должны быть зарегистрированы и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшим сроком гарантии.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!
3. Гарантийный фрахт оплачивается покупателем.

О отзывы
1. Наша цель-убедиться, что все покупатели довольны нашим продуктом и обслуживанием.
2. Мы искренне надеемся, что вы совершите покупку, пожалуйста, оставьте нам, поставив высший балл-5 звезд и положительный отзывы, если вам понравился товар, жалобы касательно несоответствующего.

3. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем открыть спор или оставить нам отрицательный отзывы, и тогда мы предоставим вам лучшее решение.


Average Star Rating:
0 out of 5 (0 Ratings)
Пред.товар - След.товар

Отзывов пока нет. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
E-mail(не публикуется):

Отзыв:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Отзывы о других товарах

Новинка; Лидер продаж Для женщин Эротические Эротическое белье Ночное

"Халат шикарный, особенно за эти деньги. Как подарок с неба. Ткань приятная к телу, нежная, похожа на шелк. Швы ровные, ниток нигде не торчит. На рукавах ровное кружево. Цвет, как на фото, нежно-нежно розовый, выглядит очень уютно. Длина как раз до колен, при моем росте в метр 55, поэтому можно и ..."
(Добавлено: 27.09.2022)

AFFUTE модные Для мужчин s часы лучший бренд класса люкс аналоговые кварцевые

"Не часто заказываю на Aliexpress, но эти часы привлекли моё внимание! Смотрятся просто шикарно, особенно идут под светлую рубашку без пиджака. Ремещок вроде как из натуральной кожи, хотя достоверно определить не получается, в любом случае очень качественный и за месяц ежедневного ношения не потре..."
(Добавлено: 27.09.2022)

Coolpad E2C смартфон 4G 5 0 дюймов Android 7 1 Qualcomm Snapdragon MSM8909 4 ядра ГБ Оперативная ...

"Недорогой бюджетный смартфон, за такую цену очень даже хороший аппарат и в нем есть все что нужно.  Уже месяц как получил посылку с Aliexpress. Сам смартфон в работе оказался довольно шустрым и удобным. Никаких лагов при работе с ним не было замечено. Тянет многие игры без каких либо проблем, не..."
(Добавлено: 27.09.2022)

Air Force полета Для мужчин s пальто и куртки военный летчик Куртки зима-осень

"Это был мой первый опыт сотрудничества с Aliexpress и сотрудничество принесло только приятные впечатления. Заказал эту модную куртку-бомбер, очень понравилась цена и на фото она выглядела красиво. Доставка длилась 16 дней, выглядит точно как на фото, описанию и размерам указанным в таблице соотве..."
(Добавлено: 27.09.2022)

Xiaomi PMA наколенники дальнего инфракрасного магнитотерапия ремень для лечения

"Купил наколенники для профилактики, что-бы не повредить суставы при занятиях с тяжелой штангой. Считаю что заниматься профилактикой здоровья надо смолоду и уж особенно профессиональным спортсменам и спортсменкам, лучше не пожалеть пару тысяч рублей сейчас и уберечь себя от возможных травм в будущ..."
(Добавлено: 27.09.2022)

Каталог Aliexpress на русском языке
24/7 Customer Service (800) 927-7671
0.084565877914429