10 пар/лот 1 25G одноволоконный LC/SC 1G 1000 базовый BiDi 1310 нм/1550 нм 3 км WDM SFP-модуль

10 пар/лот 1 25G одноволоконный LC/SC 1G 1000 базовый BiDi 1310 нм/1550 нм 3 км WDM SFP-модуль |
10 пар/лот 1 25G одноволоконный LC/SC 1G 1000 базовый BiDi 1310 нм/1550 нм 3 км WDM SFP-модуль |
10 пар/лот 1 25G одноволоконный LC/SC 1G 1000 базовый BiDi 1310 нм/1550 нм 3 км WDM SFP-модуль |
10 пар/лот 1 25G одноволоконный LC/SC 1G 1000 базовый BiDi 1310 нм/1550 нм 3 км WDM SFP-модуль |
10 пар/лот 1 25G одноволоконный LC/SC 1G 1000 базовый BiDi 1310 нм/1550 нм 3 км WDM SFP-модуль |
10 пар/лот 1 25G одноволоконный LC/SC 1G 1000 базовый BiDi 1310 нм/1550 нм 3 км WDM SFP-модуль |
10 пар/лот 1 25G одноволоконный LC/SC 1G 1000 базовый BiDi 1310 нм/1550 нм 3 км WDM SFP-модуль |
93% чел. понравился этот товар!
В наличие
Распродажа! Осталось: 08:08:08
2210.59



10 пар/лот, 1,25G одноволоконный LC/SC 1G 1000 базовый BiDi 1310nm/1550nm 3km WDM SFP модуль

Примечание: Этот список предназначен для CiscoSwitch, если вам нужна другая совместимость, пожалуйста, оставьте марку и модель переключателя при оформлении заказа!

Если вам нужно большое расстояние или разъем SC, пожалуйста, свяжитесь с нами

OC24-03A

Двунаправленный Трансивер SFP 1,25 Гбит/с, диапазон 3 км

TX1310nm / RX1550nm

OC24-03B

Двунаправленный Трансивер SFP 1,25 Гбит/с, диапазон 3 км

TX1550nm / RX1310nm

Особенности

① Двойная скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,063 Гбит/с

► 1310нм FP лазер и контактный фотодетектор для передачи 3 км

① Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с simplex LC разъемом

① Цифровой диагностический мониторинг:

Внутренняя калибровка или Внешняя калибровка

① Совместим с SONET OC-24-LR-1

① Совместим с RoHS

► + Одиночный источник питания 3,3 В

① Рабочая температура корпуса:

Стандарт: от 0 до + 70 °C

Приложения

① Gigabit Ethernet

① Волоконный канал

① Переключение на интерфейс коммутатора

① Приложения объединительной платы

① Интерфейс маршрутизатора/сервера

Другие оптические системы передачи

Описание

SFP-BIDI трансиверов-это Высокопроизводительные и Экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и расстояние передачи данных 2 км с SMF.

Трансивер состоит из трех секций: лазерный передатчик FP, контактный фотодиод, интегрированный с транс-импедансным предусилителем (TIA) и блоком управления MCU. Все модули соответствуют требованиям безопасности лазера класса I.

Трансиверы совместимы с многоисходным соглашением SFP (MSA) и SFF-8472. Для получения дополнительной информации обратитесь к SFP MSA.

QQ20180517181620SFP  (6)1.25G BIDI LC 20KM LC SFP (8)1.25G BIDI SC 3KM SC SFP (6)

SFP  (6)SFP+ AOC-30M  (3)SFP+ AOC-30M  (6)

 (1) (2)DAC+AOC Cable-2017.12

Информация о нашей компании

Shenzhen New Vision Optical Communication Co., Ltd isОдна из мощных и высокотехнологичных компаний, специализирующихся на передаче оптического волокна, сетевом оборудовании связи и предоставлении волоконной продукции для дома (FTTH). Все Производимые продукты строго соответствуют международным и национальным техническим стандартам. ISO9001-2008 Система менеджмента качества и ISO14001-2004 система экологического менеджмента внедрены на комплексной основе. Продукты широко используются в телекоммуникационной и электрической энергии и оптического волокна CATV и сети передачи данных оптического волокна и волоконно-оптической связи системы и области безопасности видео высокой четкости.

Наша основная продукция-это волоконно-оптический кабель связи, волоконно-оптический кабель питания, волоконно-оптический кабель FTTH и мобильный волоконно-оптический кабель; Оптический медиаконвертер, цифровые системы передачи видео и модули оптического трансивера; HD HDMI / SDI видео оптический трансивер, оптические трансиверы модули, Ethernet волоконно-оптические трансиверы и оптоволоконные аксессуары.

Профессиональные исследования, проектирование и производственная команда, концепция инноваций и взаимной выгоды и беспроигрышный. Множество OEM/ODM услуг предоставляется для известных брендов отечественных и зарубежных. Экспортируется в Америку, Канаду, Румынию, Мексику, Аргентину, Бразилию, Западную Африку, Таиланд и Саудовскую Аравию

Об оплате

1. Мы принимаем Escrow. Вы можете оплатить через Alipay, Visa, MasterCard, Western Union, банковский перевод на AliExpress.
2. Пожалуйста, Произведите оплату как можно скорее, чтобы вы могли получить товар раньше.
3. Примечание: Любые импортные пошлины товара оплачиваются покупателем, не включены в продажную цену или стоимость доставки; но мы объявим товар в качестве подарка с более низкой стоимостью, чтобы помочь вам легко получить товар через таможню.
О доставке
1. Доставка по всему миру (за исключением нескольких стран и армейских и военно-полевых почтовых отделений).
2. Все заказы будут оперативно обработаны и будут отправлены в течение 2-3 дней после подтверждения оплаты.
3. Пожалуйста, не ставьте низкие оценки 1-3 по доставке, потому что Доставка за границу будет зависеть от многих факторов, таких как таможенная обработка, забастовка и т. д.
4. Мы отправляем товар по подтвержденным адресам заказа, поэтому убедитесь, что адрес Вашего заказа совпадает с адресом доставки.
5. Дополнительные способы доставки: авиа-отправление Почты Китая, Авиапочта Гонконга, ePacket, EMS, DHL, Fedex, UPS и т. д.
6. Почти все заказы весом до 2 кг предназначены для бесплатной доставки на авиа-отправление Почты Китая. Пожалуйста, выберите другие способы доставки, если вам нужен товар.

О гарантии
1. 12 месяцев ограниченной гарантии производителя на дефектные изделия (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. Необходимо сообщить о дефектных товарах и вернуть их в течение гарантийного срока (и, по возможности, в оригинальной упаковке). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем изделия с истекшей гарантией.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!
3. Гарантийный фрахт оплачивается покупателем.

Отзывы
1. Наша цель-обеспечить, чтобы все покупатели были довольны нашими продуктами и услугами.
2. Мы искренне надеемся, что вы оставите нам положительотзывы в с 5 звездами, если вам понравился товар.

3. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем открывать спор или оставлять отрицательотзывы в, и мы предложим вам лучшее решение.


Average Star Rating:
0 out of 5 (0 Ratings)
Пред.товар - След.товар

Отзывов пока нет. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
E-mail(не публикуется):

Отзыв:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Отзывы о других товарах

Летние Для женщин с цветочным принтом комплекты топы короткими рукавами шнурок

"Заказывали с дочкой по такому комплекту на Aliexpress летом. Хотелось чего-то спортивного, легкого, оригинального, пригодного для повседневной носки, и сразу обеим приглянулся такой костюмчик. Хорошо, что размеры разнообразные представлены, даже себе, на свой 50 подобрала. Необычно смотрятся топи..."
(Добавлено: 02.12.2022)

Новый мужской моды Осень-весна спортивные костюмы толстовка + спортивная Штаны

"Заказал на Aliexpress данный мужской спортивный комплект, состоящий из толстовки и штанов. Заказ дошел в обычные для этого сайта сроки, все в целости и сохранности, ношу этот спортивный комплект уже пару месяцев, исключительно на тренировки в спортивном зале, зарекомендовал себя хорошо, не стесня..."
(Добавлено: 02.12.2022)

Деним Для женщин сумки через плечо стильный пятиконечная сумочки со звездой Bolsas

"Много чего на Aliexpress уже заказывала, но эта джинсовая сумочка стала одним из самых удачных приобретений. Сама она легкая, прочная, цвет не маркий, сочетается с любой одеждой. Кстати, прекрасно стирается. Удобны боковые кармашки, в один, что побольше, спокойно входит смартфон и паспорт, в друг..."
(Добавлено: 02.12.2022)

2018 Лидер продаж машинка для стрижки волос стрижка мужчин с сильным мощность

"Уже несколько лет являюсь активным покупателем на Aliexpress, заказал для дома массу всяких нужных вещей, последней из которых стала эта машинка для стрижки. Изначально планировал просто подравнивать виски и бороду, но машинка оказалась очень качественной и мощной, без проблем стрижет даже жестки..."
(Добавлено: 02.12.2022)

Air Force полета Для мужчин s пальто и куртки военный летчик Куртки зима-осень

"Это был мой первый опыт сотрудничества с Aliexpress и сотрудничество принесло только приятные впечатления. Заказал эту модную куртку-бомбер, очень понравилась цена и на фото она выглядела красиво. Доставка длилась 16 дней, выглядит точно как на фото, описанию и размерам указанным в таблице соотве..."
(Добавлено: 02.12.2022)

Каталог Aliexpress на русском языке
24/7 Customer Service (800) 927-7671
0.11118793487549