NVOC Store

Модуль трансивера S-85DLC05D 1 25 Gigabit SFP совместим с Mikrotik 1000Base-SX MMF 850nm 550m | Мобильные

Модуль трансивера S-85DLC05D 1 25 Gigabit SFP совместим с Mikrotik 1000Base-SX MMF 850nm 550m | Мобильные

905.93
1500M SC/APC-SC/FC/LC/STUPC APC Одномодовый G657A2 1310/1 5 нм км мини волоконно-оптическое кольцо OTDR

1500M SC/APC-SC/FC/LC/STUPC APC Одномодовый G657A2 1310/1 5 нм км мини волоконно-оптическое кольцо OTDR

3496.67
8 шт./лот 30/70 SM двойное окно 1490/1550 0 9 мм 1 м SC/APC 1*2 1X2 мини стальная трубка FBT

8 шт./лот 30/70 SM двойное окно 1490/1550 0 9 мм 1 м SC/APC 1*2 1X2 мини стальная трубка FBT

6208.47
35 метров OM4 DX 3 0 мм розовая оболочка LSZH блестящий оптоволоконный Соединительный

35 метров OM4 DX 3 0 мм розовая оболочка LSZH блестящий оптоволоконный Соединительный

1528.95
100 шт./лот лидер продаж специальный предвстроенный одномодовый оптоволоконный

100 шт./лот лидер продаж специальный предвстроенный одномодовый оптоволоконный

7167.22
1*4 CCWDM 1550-1570-1590-1610nm с UPG Mini CWDM мультиплексор 4ch компактный Mux Demux модуль LC SC FC ST

1*4 CCWDM 1550-1570-1590-1610nm с UPG Mini CWDM мультиплексор 4ch компактный Mux Demux модуль LC SC FC ST

12825.17
QSFP28-LSER4 100G QSFP28 ER4 40km LC LWDM волоконно-оптический трансивер Дуплексный DOM Модуль |

QSFP28-LSER4 100G QSFP28 ER4 40km LC LWDM волоконно-оптический трансивер Дуплексный DOM Модуль |

162730.06
10G SFP +-ZR 1550nm 80 км двойное волокно SMF LC разъем DDM приемопередатчик + ZR

10G SFP +-ZR 1550nm 80 км двойное волокно SMF LC разъем DDM приемопередатчик + ZR

23459.63
Многорежимный оптоволоконный патч-корд 12F MPO папа-MPO M OM4 5 метров тип B Aqua 12

Многорежимный оптоволоконный патч-корд 12F MPO папа-MPO M OM4 5 метров тип B Aqua 12

2735.11
Непрессованный 4K HDMI волоконно-оптический удлинитель оптический трансивер + 1ch

Непрессованный 4K HDMI волоконно-оптический удлинитель оптический трансивер + 1ch

15362.36
2 шт./лот хранилище данных 10G прямое подключение SFP + 10 Гб медь м DAC Twinax кабель

2 шт./лот хранилище данных 10G прямое подключение SFP + 10 Гб медь м DAC Twinax кабель

2754.67
Бесплатная доставка 2 шт./лот 10 г прямое Крепление SFP + Гб медь 3 м DAC Twinax кабель

Бесплатная доставка 2 шт./лот 10 г прямое Крепление SFP + Гб медь 3 м DAC Twinax кабель

3 632,99 руб. / набор
250 шт./лот хит продаж специальное механическое волокно предварительно Вшитое

250 шт./лот хит продаж специальное механическое волокно предварительно Вшитое

17876.14
ODC круглый (мужской) к Круглый Мужской 125 м бронированный волоконно-оптический

ODC круглый (мужской) к Круглый Мужской 125 м бронированный волоконно-оптический

24298.79
155 м нм 2 км многорежимное двойное волокно с DDM LC SFP волоконный трансивер 100BASE-FX Нм MMF

155 м нм 2 км многорежимное двойное волокно с DDM LC SFP волоконный трансивер 100BASE-FX Нм MMF

990.85
10 пар/лот 1 25G одноволоконный LC/SC 1G 1000 базовый BiDi 1310 нм/1550 нм 3 км WDM SFP-модуль |

10 пар/лот 1 25G одноволоконный LC/SC 1G 1000 базовый BiDi 1310 нм/1550 нм 3 км WDM SFP-модуль |

Конвертер Ethernet на E1 2FE полоса пропускания: 8 192 M 10/100 Адаптивная VLAN рабочий стол AC220

Конвертер Ethernet на E1 2FE полоса пропускания: 8 192 M 10/100 Адаптивная VLAN рабочий стол AC220

5735.81
QSFP-40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP + CSR4 40 ГБ/сек. мультирежим MMF 850nm LC MPO 300M волоконно-оптический

QSFP-40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP + CSR4 40 ГБ/сек. мультирежим MMF 850nm LC MPO 300M волоконно-оптический

8640.92
1x32 коробка Кассетная карта вставляемый модуль разделителя PLC разъем SC/UPC 1*32 FTTH LGX

1x32 коробка Кассетная карта вставляемый модуль разделителя PLC разъем SC/UPC 1*32 FTTH LGX

2455.12
12-жильный одномодовый G657A1 0 6 мм плотное буферное волокно LSZH оболочка мм. SM мини

12-жильный одномодовый G657A1 0 6 мм плотное буферное волокно LSZH оболочка мм. SM мини

94638.61
1 25G 1470nm 120 км CWDM система 1000 м LC оптический трансивер SFP волоконно-оптический 1210-1610nm

1 25G 1470nm 120 км CWDM система 1000 м LC оптический трансивер SFP волоконно-оптический 1210-1610nm

4337.87
26Ch телефон + 2ch 2 провода аудио 2Ch 4 10/100 м Ethernet SM SX 20 км Двойной источник питания FXO FXS

26Ch телефон + 2ch 2 провода аудио 2Ch 4 10/100 м Ethernet SM SX 20 км Двойной источник питания FXO FXS

42039.57
1 25G MM 1310nm 2KM Dual Fiber DDM волоконно-оптический LC SFP трансивер Multi Mode 2km волоконный модуль

1 25G MM 1310nm 2KM Dual Fiber DDM волоконно-оптический LC SFP трансивер Multi Mode 2km волоконный модуль

854.05
FTTH 1x2 LGX коробка Кассетная карта вставки SC/APC PLC сплиттер модуль 1:2

FTTH 1x2 LGX коробка Кассетная карта вставки SC/APC PLC сплиттер модуль 1:2

1011.19
Бесплатная доставка 10G SFP + LR 1310 нм 10 км двойное волокно LC коннектор DDM +-10G-LR |

Бесплатная доставка 10G SFP + LR 1310 нм 10 км двойное волокно LC коннектор DDM +-10G-LR |

2377.66
5 шт./лот 1*2 WDM модуль 0.9mm1M волоконный FWDM Tx1550nm Rx1310/1490nm оптический фильтр с FC/UPC

5 шт./лот 1*2 WDM модуль 0.9mm1M волоконный FWDM Tx1550nm Rx1310/1490nm оптический фильтр с FC/UPC

5862.13
Бесплатная доставка 500M-1000M-2000M волоконно-оптические кольца для устранения

Бесплатная доставка 500M-1000M-2000M волоконно-оптические кольца для устранения

6754.82
2 ядра 50 м 100 волоконно-оптический штекер/гнездо для работы вне помещений

2 ядра 50 м 100 волоконно-оптический штекер/гнездо для работы вне помещений

11781.65
Мини HDMI удлинитель через волоконно-оптический передатчик и приемник + 1Ch RS232

Мини HDMI удлинитель через волоконно-оптический передатчик и приемник + 1Ch RS232

10682.28
40G QSFP + до 4 * SFP 10M (30 футов) OM2 активный оптический кабель 4x10G секционный | Мобильные

40G QSFP + до 4 * SFP 10M (30 футов) OM2 активный оптический кабель 4x10G секционный | Мобильные

13819.31
2 км 1000 м многомодовый одноволоконный гигабитный волоконный медиа-конвертер 1310

2 км 1000 м многомодовый одноволоконный гигабитный волоконный медиа-конвертер 1310

8570.79
2 шт./Лот FC/PC-E2000 HRL 1KM волоконно-оптический кабель OTDR Launch SM 1310/1550 G652D 1000M FC-E2000

2 шт./Лот FC/PC-E2000 HRL 1KM волоконно-оптический кабель OTDR Launch SM 1310/1550 G652D 1000M FC-E2000

14639.07
Черный армированный кабель SM 12C G657A1 LSZH 6 0 мм аналогичный/стандартный

Черный армированный кабель SM 12C G657A1 LSZH 6 0 мм аналогичный/стандартный

40145.6
5 шт./лот SMA-SMA SM (9/125) G652D симплексный 1 м ПВХ куртка 3 0 мм SMA одномодовый

5 шт./лот SMA-SMA SM (9/125) G652D симплексный 1 м ПВХ куртка 3 0 мм SMA одномодовый

3754.18
8 портов 10/100 м неуправляемый Промышленный Коммутатор PoE 100 мм двойное волокно 1310нм

8 портов 10/100 м неуправляемый Промышленный Коммутатор PoE 100 мм двойное волокно 1310нм

7 314,43 руб.
30Ch телефон по оптоволокну PCM FXO/FXS оптический мультиплексор SM SX 20 км FC один адаптер

30Ch телефон по оптоволокну PCM FXO/FXS оптический мультиплексор SM SX 20 км FC один адаптер

38791.85
2 ядра 50 м 100 150 Круглый ODC оптоволоконный патч-корд 2C SM штекер/гнездо для

2 ядра 50 м 100 150 Круглый ODC оптоволоконный патч-корд 2C SM штекер/гнездо для

17675.51
Высокопроизводительная волоконно-оптическая готовая кабельная катушка

Высокопроизводительная волоконно-оптическая готовая кабельная катушка

8168.33
2 шт./лот FC/UPC-LC/APC 1000 м OTDR Dead Zone Eliminator оптоволоконные кольца оптическое волокно Launch

2 шт./лот FC/UPC-LC/APC 1000 м OTDR Dead Zone Eliminator оптоволоконные кольца оптическое волокно Launch

13350.88
2 шт./лот 20/80 1310 нм 1x2 Волоконно-оптический соединитель FTTH FBT SM двойное окно 0/3 0 мм 1 м

2 шт./лот 20/80 1310 нм 1x2 Волоконно-оптический соединитель FTTH FBT SM двойное окно 0/3 0 мм 1 м

1613.37
2 шт./лот 15/85 1X2 FBT Волоконно-оптический соединитель SM двойное окно 1310/1550 0/3 0 мм 1 м ABS

2 шт./лот 15/85 1X2 FBT Волоконно-оптический соединитель SM двойное окно 1310/1550 0/3 0 мм 1 м ABS

1613.37
40 Гбит/с QSFP + до 8 * LC/UPC ST FC LC прорыв 2 м OM2 AOC волоконно-активный оптический кабель |

40 Гбит/с QSFP + до 8 * LC/UPC ST FC LC прорыв 2 м OM2 AOC волоконно-активный оптический кабель |

8668.09
Музыкальная выходная мощность преобразователь частот OM4 женский 4 * дуплекс

Музыкальная выходная мощность преобразователь частот OM4 женский 4 * дуплекс

8568.69
4 ядра 100 м 125 150 200 250 300 SM G657A LSZH 5 мм 4C SC/FC/ST UPC-1Pcs PDSC бронированный

4 ядра 100 м 125 150 200 250 300 SM G657A LSZH 5 мм 4C SC/FC/ST UPC-1Pcs PDSC бронированный

14796.47
200 м 2-жильный LC SC ST FC SM MM OM1 OM2 OM3-300 2C SC/UPC-SC/UPC открытый бронированный LSZH

200 м 2-жильный LC SC ST FC SM MM OM1 OM2 OM3-300 2C SC/UPC-SC/UPC открытый бронированный LSZH

9007.96
12 ядер 6 м (18 футов) OM3 MPO Женский до Волоконно-оптический патч-корд 40 г 50/125 OM3-300 B Тип

12 ядер 6 м (18 футов) OM3 MPO Женский до Волоконно-оптический патч-корд 40 г 50/125 OM3-300 B Тип

2940.11
30 шт./лот 86 информационная коммутационная панель Настольная волоконная коробка

30 шт./лот 86 информационная коммутационная панель Настольная волоконная коробка

2369.46
Оптический аттенюатор 6 шт./лот SC-SC SC UPC 2 дБ/3 дБ/5 дБ/7 дБ/10 дБ/15 дБ | Мобильные

Оптический аттенюатор 6 шт./лот SC-SC SC UPC 2 дБ/3 дБ/5 дБ/7 дБ/10 дБ/15 дБ | Мобильные

1 820,02 руб. / набор
Наружный водонепроницаемый разъем для оптоволоконного кабеля PDLC |

Наружный водонепроницаемый разъем для оптоволоконного кабеля PDLC |

762.84
Наружный водонепроницаемый волоконно-оптический соединительный шнур канальный

Наружный водонепроницаемый волоконно-оптический соединительный шнур канальный

2116.73
  • 1
  • 2
  • Отзывы о NVOC Store


    Отзывов пока нет. Ваш может стать первым.

    Ваше имя:
    E-mail(не публикуется):

    Отзыв:
    Введите символы или вычислите пример: *
    captcha
    Обновить


    Каталог Aliexpress на русском языке
    24/7 Customer Service (800) 927-7671